Los 1099
Tuschmalerei einer Berglandschaft
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, Gedichtaufschrift, zyklisch dat. 1974, sign. Cheng Zizai und zwei Siegel69 x 33 cm, R.
Aus einer alten österreichischen Privatsammlung, in den 1970er Jahren gesammelt
Minim. Altersspuren, unter Glas gerahmt